ПУСТЬ НОВЫЙ 

УЧЕБНЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ

 НОВЫЕ ПОБЕДЫ  И  ДОСТИЖЕНИЯ!

 

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ,

 

БУДЬТЕ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ!

 


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РЕБЯТ!

 

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ:

 

 НАСТОЛЬНЫМ ТЕННИСОМ, c 6-7 лет

  

 

СТРЕЛЬБОЙ  ИЗ ЛУКА, с 11 лет

 

 ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ, с 9 лет юноши

                                            с 13 лет девушки

 

СТРЕЛЬБОЙ ПУЛЕВОЙ, с 11 лет

 

 НАБОР УЧАЩИХСЯ

 

НА 2018 - 2019  УЧЕБНЫЙ ГОД!

 

ПРОВОДИТСЯ С

 

1 СЕНТЯБРЯ  2018  ГОДА!

 

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

 

39 -34 -31

ВСЕ С НАМИ К ЗДОРОВЬЮ, УСПЕХУ И СЛАВЕ!

Школьные новости

2 0 1 8   ГОД

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

24-26 октября

г.Могилев

Спартакиада ДЮСШ Могилевской области

 

Кирилл Мордачев - 1 место

Владислав Морозов - 2 место

Яна Иванова - 3 место

Владислав Титов - 3 место

Степан Куликовский - 3 место

Александр Коршуков - 3 место

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

18-19 октября

г.Могилев

 

Открытое первенство города Могилева

среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе

Данила Кожемякин - 1 место 

Ангелина Пласконная - 1 место

Алеся Морозова - 1 место

Кирилл Медведев - 1 место

Иван Малюков - 1 место

Александр Щеренков - 1 место

Александра Дарасевич - 1 место

Валерия Барановская - 1 место 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

20-23 сентября

г.Могилев

 

Республиканские соревнования

"Кубок Федерации"

Станислав Барлюгов - 1 место 

Карина Дёминская - 2 место 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

18-19 сентября

г.Могилев

Первенство Могилевской области

среди юношей и девушек

2006-2007 г.р. и моложе

 

Алексей Лецко - 1 место

Варвара Прудникова  - 1 место

Иван Екимов  - 1 место

София Белясова   - 2 место

Артем Попков - 2 место

Ирина Медведская - 2 место

Ксения Антоненко - 3 место

Александр Гусаревич  - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

11-12 сентября

г.Могилев

Спартакиада Могилевской области

(юноши, девушки 2006 г.р. и моложе)

 

Александр Гусаревич  - 1 место

Ксения Антоненко - 1 место

Ирина Медведская - 1 место

Иван Екимов - 1 место

Дмитрий Подгородников  - 2 место

Артем Попков - 2 место

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

28-31 августа

г.Могилев

 

Первенство Республики Беларусь

Елизавета Лазовская - 1 место 

Станислав Барлюгов - 1 место 

Анастасия Марченко - 1 место

Александр Марцинкевич - 2 место

Константин Орлов - 2 место    

Станислав Барлюгов - 3 место     

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

2-5 августа

г.Могилев

 

Олимпийские дни молодежи

Республики Беларусь

Константин Орлов - 1 место    

Станислав Барлюгов - 1 место     

Александра Кузнецова - 2 место

        Анастасия Марченко - 2 место 

Максим Грицков - 3 место

Денис Стальмаков - 7 место 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

19-22 июля

г.Брест

 

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

 

        Станислав Барлюгов - 2 место

Александр Марцинкевич - 2 место

Максим Грицков - 2 место

Денис Стальмаков - 2 место

Анастасия Марченко - 2 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

27- 29 июня

г.Могилев

 

Чемпионат и первенство

Могилевской области

            Анастасия Марченко - 1место

            Карина Дёминская-  1 место

            Елизавета Лазовская - 2 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

14-17 июня

г.Минск

Республиканская спартакиада школьников

 

Глеб Бегунов - 3 место

Роман Бестаев - 3 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

11- 14 июня

г.Могилев

 

Республиканские соревнования

на призы Брестского ГУОР

            Максим Грицков 2 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

1 - 3 марта

г.Могилев

 

Областная спартакиада ДЮСШ 

            Никита Кравцов - 2 место

            Антон Зайцев - 3 место

            Алексей Сапроненко - 3 место

Областные олимпийские дни молодежи 

             Павел Ушаков - 1 место

             Марк Якимов - 2 место

             Никита Кравцов - 2 место

             Вадим Косырьков - 2 место

             Владислав Кононович - 3 место

             Алексей Сапроненко - 3 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

28 февраля - 3 марта

г.Бобруйск

 

Спартакиада ДЮСШ РБ 

            Денис Стальмаков - 2 место

            Иван Делендик - 2 место

            Станислав Барлюгов - 2 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

22-26 февраля

г.Рига (Латвия)

 

Международный турнир

"Кубок Рижской думы" 

            Иван Екимов - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

10-11 февраля

г.Гомель

Республиканский турнир сильнейших игроков

 

Александр Гусаревич - 2 место

Иван Екимов - 3 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

1-4 февраля

г.Минск

Чемпионат Республики Беларусь

 

Карина  Деминская - 1 место

Святослав Царанков - 1 место

Кирилл Фирсов - 1 место

Станислав Барлюгов - 2 место

Анастасия Марченко – 4 место

Сергей Шпаков - 5 место

Павел Мулюков - 5 место

Александр Марцинкевич - 7 место

Максим Грицков - 7 место

Антон Подошво - 8 место

Константин Орлов – 8 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

17-20 января

г.Минск

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

 

Глеб Бегунов - 5 место

Роман Бестаев - 5 место 

2 0 1 7   ГОД

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

14-15 декабря 

г.Могилев

Открытое первенство ДЮСШ

среди юношей и девушек

2000-2002, 2003 г.р. и моложе

Дарья Шеляговва - 1 место

 Антон Подошво - 2 место

 

Александра Кузнецова - 2 место

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

9 декабря 

г.Могилев

Открытое первенство ДЮСШ

среди юношей и девушек

2000 г.р. и моложе

Роман Приставко - 1 место

 Наталья Жевлакова - 1 место

                    Егор Соболев - 2 место

Яна Чечева - 2 место

Илья Давидович - 3 место

Марина Лисовская - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

С 3 по 6 декабря 

г.Могилев

49-й традиционный мемориал

Тани Карпинской

Дарья Кисель – 1 место 

Глеб Бегунов - 3 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

С 30 ноября по 1 декабря

г.Могилев

Открытое первенство г.Могилева 

среди юношей и девушек

2000 г.р. и моложе

Екатерина Исакова - 1 место

 

 Анастасия Леоненко - 1 место

 

Алина Тишурова - 1 место

Алексей Сапроненко - 1 место

 

Родион Старостин - 1 место

 

Дмитрий Пинчуков - 1 место

 

Владимир Шпаков - 1 место

 

Марк Якимов - 1 место

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

С 27 по 28 ноября 

г.Могилев

Открытое первенство г.Могилева 

среди юношей и девушек

2000 г.р. и моложе

Кирилл Медведев - 1 место

 

 Наталья Жевлакова - 1 место

 

Илья Застольский - 1 место

Егор Соболев - 2 место

 

Яна Чечева - 2 место

 

Антон Савельев - 2 место

 

Шебетов Иван - 3 место

 

Александра Захаренко - 3 место

 

Роман Приставко - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

С 21 по 24 ноября 

г.Могилев

Республиканская спартакиада ДЮСШ

среди юношей и девушек 2005 г.р.

Глеб Бегунов - 1 место (пара),

                                  2 место (команда),

                             3 место (лично)

Александр Гусаревич 2 место (команда)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 24 по 28 октября 

г.Бобруйск

Спартакиада ДЮСШ

Республики Беларусь

Никита Кравцов - 3 место

         Родион Старостин – 6 место

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 20 по 21 октября 

г.Минск

Республиканский турнир

сильнейших игроков (2006, 2007гг.р.)

 

Александр Гусаревич – 2 место

Иван Екимов – 3 место

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 12 по 14 октября 

г.Могилев

Олимпийские дни молодежи

Республики Беларусь

 

Общекомандное - 3 место

Команда юношей – 3 место

Команда девушек – 4 место

Роман Вергунов – 2 место

Дарья Кисель – 3 место

 

 

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

с 21 по 23 сентября 

г.Минск

Командное первенство

Республики Беларусь среди юношей и девушек 2005 г.р., 2006г.р. и моложе

 

Иван Екимов - 5 место

Александр Гусаревич – 3 место

Ирина Медведская – 1 место

Артем Попков – 4 место

Подгородников Дмитрий– 4 место

Глеб Бегунов – 3 место

Ксения Антоненко – 6 место

 Прудникова Варвара - 4 место

Белясова Софья – 4 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

21-23 сентября

г.Брест

Республиканские соревнования на призы БГУОР

 

Марченко Анастасия – 2 место

Карина  Деминская - 6 место

Святослав Царанков - 8 место

Антон Подошво - 7 место

Константин Орлов – 1 место

Кирилл Фирсов - 7 место

Станислав Барлюгов - 1 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

1-3 сентября

г.Могилев

Чемпионат РБ

 

Карина  Деминская - 1 место

Святослав Царанков - 1 место

Антон Подошво - 9 место

Константин Орлов – 5 место

Сергей Шпаков - 2 место

Кирилл Фирсов - 3 место

Станислав Барлюгов - 5 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           со 2 по 5 августа           

                       г.Могилев                      Олимпийские дни молодежи

Республики Беларусь

Святослав Царанков - 1 место

Антон Подошво - 2 место

Константин Орлов – 2 место

Кирилл Фирсов - 1 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 14 по 23 июля

г.Гимарайнш (Португалия)

Чемпионат Европы среди юниоров/юниорок, юношей/девушек

 

Дарья Кисель – 3 место (ком.)

                          – 5 место (пары)

На фото слева направо: Д.Кисель, тренер-преподаватель Т.Г.Долгоносова, У.Ольховская, Ю.Залесская

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 14 по 16 июня

г.Бобруйск

Республиканская спартакиада школьников-2017 среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

Павел Ушаков – 2 место         

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 18 по 19 мая 

г.Могилев

Открытое первенство г.Могилева среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе

Никита Кравцов – 1 место

Владислав Косимов – 1 место

Дмитрий Пинчуков – 1 место 

Антон Зайцев - 1 место

Бегунов Андрей - 1 место

Вадим Косырьков – 1 место 

Дмитрий Скардис – 1 место              

Победитель соревнований

в весовой категории 45 кг Никита Кравцов

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           с 12 по 14 мая           

                       г.Минск                      Открытые республиканские соревнования

"Кубок федерации"

Карина  Деминская - 1 место

Святослав Царанков - 1 место

Антон Подошво - 2 место

Константин Орлов – 2 место

Сергей Шпаков - 2 место

Кирилл Фирсов - 3 место

Станислав Барлюгов - 3 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           с 4 по 8 мая           

г.Львов (Украина)                      

Международный турнир

"Олимпийские надежды"

 

Антон Подошво - 4 место (команда)

                              - 6 место (лично)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 4 по 6 мая 

г.Минск

Международный турнир БФСО "Динамо"

памяти А.А.Шкала

 

Ирина Медведская – 5 место

Глеб Бегунов – 6 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           с 28 по 31 марта           

                       г.Бобруйск                      Спартакиада РБ среди ДЮСШ

Общекомандное - 3 место 

Команда юношей - 2 место

Команда девушек - 3 место

Антон Подошво - 2 место (юноши)

                              - 4 место (микст)

Дарья Шелягова - 4 место(микст) 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 21 по 25 марта 

г.Бобруйск

Республиканская спартакиада ДЮСШ

Павел Ушаков – 1 место    

Марк Якимов – 4 место  

 П.Ушаков (слева) с тренером-преподавателем А.М.Ивановым

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           с 15 по 17 марта           

                       г.Могилев                      Открытое первенство 

  г.Могилева в помещении

Антон Подошво - 1 место (юноши)

Константин Орлов – 2 место (юниоры)

Станислав Барлюгов - 3 место (юноши)

Анастасия Марченко - 3 место(девушки) 

Максим Грицков – 4 место (юноши)

Дарья Шелягова - 4 место(девушки) 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 24 по 26 февраля 

г.Горки

Межобластной турнир, посвященный Дню защитника Отечества

 Павел Ушаков – 2 место    

Никита Кравцов – 2 место  

Кирилл Шаховский – 3 место                

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

25 февраля 

г.Могилев

Открытое первенство ДЮСШ под девизом «За здоровый образ жизни!» среди юношей и девушек 1999г.р.

и моложе

Александра Захаренко – 1 место    

Елизавета Сталярова – 1 место  

Кристина Шпунтова – 1 место  

Кристина Щербакова – 1 место     

Антон Славиков – 1 место  

Станислав Кузьменков – 1 место     

Кирилл Савицкий – 1 место  

Егор Соболев – 1 место

Александр Кузнецов – 1 место           

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 21 по 23 февраля 

г.Могилев

Командное первенство

Республики Беларусь среди юношей и девушек 2004 г.р., 2006г.р. и моложе

 Общекомандное - 2 место

Иван Екимов - 1 место

Александр Гусаревич – 1 место

Ирина Медведская – 3 место

Артем Попков – 6 место

Роман Бестаев – 7 место

Глеб Бегунов – 7 место

Ксения Антоненко – 10 место 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 16 по 18 февраля 

г.Минск

Открытое первенство Учреждения "Минская СДЮШОР № 1" БФСО "Динамо"

 Артем Попков - 2 место

Варвара Прудникова – 4 место 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           с 16 по 18 февраля           

                        г.Могилев                            Чемпионат и первенство Могилевской области в помещении

Антон Подошво - 1 место (юноши)

Кирилл Фирсов – 1 место (мужчины)

Карина Дёминская – 2 место (женщины)

  Станислав Барлюгов - 2 место (юноши)

Максим Грицков – 3 место (юноши)

Анастасия Марченко - 3 место (девушки) 

18 февраля 

При содействии Могилёвского областного отделения "Белорусская лига КВН" учащиеся отделения тяжёлой атлетики ДЮСШ 1 посетили

5 Кубок Чемпионов КВН Республики Беларусь

 Серебряный призер Олимпийских игр-2016

в Рио-де-Жанейро по тяжелой атлетике

Дарья Наумова и учащиеся ДЮСШ 1 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 31 января по 3 февраля 

г.Могилев

Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей

и девушек 2002 г.р. и моложе

Команда ДЮСШ №1 - 1 место 

Алина Мельникова - 1 место

                                     (команда девушек),

Дарья Кисель – 1 место (личное),

                       1 место (команда девушек),                                 1  место (смешанные пары)

Роман Бестаев – 4 место

                               (команда юношей)

Владислав Даненков – 4 место 

                               (команда юношей) 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 с 20 по 21 января

г.Минск

Республиканский  турнир

сильнейших игроков среди юношей

и девушек 2005, 2006 гг.р.

Глеб Бегунов - 2 место,

Иван Екимов – 3 место,

Александр Гусаревич – 5 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

           с 17 по 20 января           

                        г.Брест                             XXII открытый Республиканский турнир «Рождественские встречи»

Антон Подошво - 2 и 3 места,

Карина Дёминская – 1 и 2 места,

  Кирилл Фирсов – два первых места,

Станислав Царанков – 2 место,

Сергей Шпаков – 3 место, 

Константин Орлов - 3 место.

2016 год

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 3 по 6 ноября

г.Брест

Спартакиада ДЮСШ РБ

Общекомандное место - 6 (среди 15 команд,

60 участников)

Бегунов Глеб – 5 место ком., 9 место пары

Бестаев Роман - 5 место ком., 9 место пары, 8 место личн.

Стариченок Мария – 10 место ком., 9 место пары

Медведская Ирина - 10 место ком., 9 место пары, 16 место личн. 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 15 по 17 сентября

г.Минск

Командное первенство РБ

(юноши, девушки 2004, 2006 г.р.)

Екимов Иван – 2 место (юноши 2006 г.р.)

Гусаревич Александр -2 место (юноши 2006г.р.)

Медведская Ирина - 3 место (девушки 2006г.р.)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 8 по 11 сентября

г.Брест

Первенство РБ

1 общекомандное место

Подошво Антон      - 3 место (команда юношей)

Грицков Максим           - 3 место (команда юношей)

Орлов Константин        - 2 место (команда юношей)

Барлюгов Станислав  - 3 место (команда юноши)

Мулюков Павел - 1 место (команда юниоров)

                             - 1 место (лично юниоры)

                             - 2 место (микст юниоры-юниорки)

Фирсов Кирилл  - 1 место (команда юниоры)

Царанков Святослав  - 1 место (команда юниоров)

             - 1 место (микст юниоры-юниорки)

            - 1 место (лично юниоры)                       

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 8 по 11 сентября

г.Брест

Спартакиада ДЮСШ РБ

5 общекомандное место

Подошво Антон         - 2 место (лично юноши)

                                  - 3 место (команда юношей)

Грицков Максим           - 3 место (команда юношей)

Орлов Константин        - 3 место (команда юношей)

Барлюгов Станислав      - 3 место (команда юноши)                                            - 3 место (лично юноши)      

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

С 8 по 11 августа

г. Могилев

Олимпийские дни молодежи РБ

 

Фирсов Кирилл - 1 место (команда)

                         - 1 место (лично) 

Мулюков Павел - 1 место (команда)

                        - 5 место (лично) 

 Царанков Святослав 1 место (команда)

                              - 7 место (лично) 

Подошво Антон - участие (личное)

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА 

с 1 по 4 июля

г. Могилев

Чемпионат Республики Беларусь 

 

 Подошво Антон – 8 место (личное, юноши)

Орлов Константин – 3 место (личное,  юноши)

 1 место (миксты, юноши-девушки)

 1 место (командное, кадеты)

 Царанков Святослав –1 место (личное, мужчины)

2 место (командное, мужчины)

Фирсов Кирилл - 7 место (личное, мужчины)

2 место (командное, мужчины)

Деминская Карина –2 место (личное, женщины)

1 место (командное, женщины) 

Барлюгов Станислав –10 место (личное, юноши)

3 место (командное, кадеты)     

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 16 по 19 июня

г.Гродно

Республиканская спартакиада школьников 

  Могилевская область – 3 место  

Сипаков Антон –        7 место (лично)

                                    6 место (пары)

                                    6 место (ком.)

 Кисель Дарья –         2 место (личн.)

                                    2 место (пары)

                                    2 место (ком.)

Мельникова Алина –    2 место (ком.)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

Кубок ДОСААФ

Баранова Виолетта - 1 место

Гортаев Денис - 2 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 17 по 19 марта

Первенство Республики Беларусь

Кисель Дарья - 1 место (личное)

Кисель Дарья - 3 место (смешанные пары)

Кисель Дарья - 3 место (пара)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

с 18 по 20 марта

Областные олимпийские дни молодежи

Застольский Кирилл - 1 место

Терентий Виктор - 2 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 17 по 18 марта

Областные олимпийские дни молодежи

Хортов Дмитрий - 1 место (77кг)

Михайлов Герман - 1 место (+85кг)

Команда ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1 - 2 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 17 по 19 марта

Областная спартакиада школьников

Михайлов Герман - 1 место

Ушаков Павел - 2 место

Косырьков Вадим - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

21 марта

Матчевая встреча между командавми г.Могилева и г.Бобруйска

Команда ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1" - 1 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 3 по 5 марта

Спартакиада ДЮСШ РБ

 

Команда юношей ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1" - 1 место

 

Общекомандное - 5 место

 

Орлов Константин - 1 место (лично)

Грицков Максим - 4 место (лично)

Подошво Антон - 6 место (лично)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

7 марта

Матчевая встреча между командами

г.Могилева и г.Бобруйска

Команда

ГСУСУ "Могилевская городская ДЮСШ №1" 

1 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 26 по 28 февраля

Командное первенство Республики Беларусь

Бегунов Глеб - 6 место

Мельникова Алина - 7 место

Бестаев Роман - 11 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 16 по 20 февраля

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

Ушаков Павел - 2 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 14 по 17 января

Республиканская спартакиада ДЮСШ

Сипаков Антон - 4 место (ком.)

Даненков Владислав - 4 место (ком.)

Общекомандное - 7 место

МИРОВЫЕ cпортивные НОВОСТИ

ДАРЬЯ     КИСЕЛЬ   В КОМАНДЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ         НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ЗАВОЕВАЛА БРОНЗУ!

25.07.2017

СТАНЬ ЛУЧШИМ В НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ!!!

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ НАСТОЛЬНЫМ ТЕННИСОМ

 

С РЕБЯТАМИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

(ОТ 10 ЛЕТ ДО 16 ЛЕТ)

 

т.8029-842-47-47 мтс    

 8029-149-12-52 вел   

  Диана Николаевна

АРЕНДА ЗАЛА

для занятий:

фитнес

танцы

физкультура

т.39-34-31