ПУСТЬ НОВЫЙ  УЧЕБНЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ

 

НОВЫЕ ПОБЕДЫ  И  ДОСТИЖЕНИЯ!

 

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ,

 

БУДЬТЕ ВСЕГДА ПЕРВЫМИ!

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РЕБЯТ!

 

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ:

 

 НАСТОЛЬНЫМ ТЕННИСОМ, c 6-7 лет

  

 

СТРЕЛЬБОЙ  ИЗ ЛУКА, с 11 лет

 

 ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ, с 10 лет юноши

                                            с 13 лет девушки

 

СТРЕЛЬБОЙ ПУЛЕВОЙ, с 11 лет

 

 НАБОР УЧАЩИХСЯ

 

НА 2016 - 2017  УЧЕБНЫЙ ГОД!

 

ПРОВОДИТСЯ С

 

1 СЕНТЯБРЯ  2016  ГОДА!

 

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

 

39 -34 -31

ВСЕ С НАМИ К ЗДОРОВЬЮ, УСПЕХУ И СЛАВЕ!

Школьные новости

2016 год

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 15 по 17 сентября

г.Минск

Командное первенство РБ

(юноши, девушки 2004, 2006 г.р.)

Екимов Иван – 2 место (юноши 2006 г.р.)

Гусаревич Александр -2 место (юноши 2006г.р.)

Медведская Ирина - 3 место (девушки 2006г.р.)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 8 по 11 сентября

г.Брест

Первенство РБ

1 общекомандное место

Подошво Антон      - 3 место (команда юношей)

Грицков Максим           - 3 место (команда юношей)

Орлов Константин        - 2 место (команда юношей)

Барлюгов Станислав  - 3 место (команда юноши)

Мулюков Павел - 1 место (команда юниоров)

                             - 1 место (лично юниоры)

                             - 2 место (микст юниоры-юниорки)

Фирсов Кирилл  - 1 место (команда юниоры)Царанков Святослав  - 1 место (команда юниоров)

             - 1 место (микст юниоры-юниорки)

            - 1 место (лично юниоры)                            

                                       

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 8 по 11 сентября

г.Брест

Спартакиада ДЮСШ РБ

5 общекомандное место

Подошво Антон         - 2 место (лично юноши)

                                  - 3 место (команда юношей)

Грицков Максим           - 3 место (команда юношей)

Орлов Константин        - 3 место (команда юношей)

Барлюгов Станислав      - 3 место (команда юноши)                                         - 3 место (лично юноши)                                  

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

С 8 по 11 августа

г. Могилев

Олимпийские дни молодежи РБ

 

Фирсов Кирилл - 1 место (команда)

                         - 1 место (лично) 

Мулюков Павел - 1 место (команда)

                        - 5 место (лично) 

 Царанков Святослав 1 место (команда)

                              - 7 место (лично) 

Подошво Антон - участие (личное)

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА 

с 1 по 4 июля

г. Могилев

Чемпионат Республики Беларусь 

 

 Подошво Антон – 8 место (личное, юноши)

Орлов Константин – 3 место (личное,  юноши)

 1 место (миксты, юноши-девушки)

 1 место (командное, кадеты)

 Царанков Святослав –1 место (личное, мужчины)

2 место (командное, мужчины)

Фирсов Кирилл - 7 место (личное, мужчины)

2 место (командное, мужчины)

Деминская Карина –2 место (личное, женщины)

1 место (командное, женщины) 

Барлюгов Станислав –10 место (личное, юноши)

3 место (командное, кадеты)     

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 16 по 19 июня

г.Гродно

Республиканская спартакиада школьников 

  Могилевская область – 3 место  

Сипаков Антон –        7 место (лично)

                                    6 место (пары)

                                    6 место (ком.)

 Кисель Дарья –         2 место (личн.)

                                    2 место (пары)

                                    2 место (ком.)

Мельникова Алина –    2 место (ком.)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

Кубок ДОСААФ

Баранова Виолетта - 1 место

Гортаев Денис - 2 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 17 по 19 марта

Первенство Республики Беларусь

Кисель Дарья - 1 место (личное)

Кисель Дарья - 3 место (смешанные пары)

Кисель Дарья - 3 место (пара)

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

с 18 по 20 марта

Областные олимпийские дни молодежи

Застольский Кирилл - 1 место

Терентий Виктор - 2 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 17 по 18 марта

Областные олимпийские дни молодежи

Хортов Дмитрий - 1 место (77кг)

Михайлов Герман - 1 место (+85кг)

Команда ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1 - 2 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 17 по 19 марта

Областная спартакиада школьников

Михайлов Герман - 1 место

Ушаков Павел - 2 место

Косырьков Вадим - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

21 марта

Матчевая встреча между командавми г.Могилева и г.Бобруйска

Команда ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1" - 1 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 3 по 5 марта

Спартакиада ДЮСШ РБ

 

Команда юношей ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1" - 1 место

 

Общекомандное - 5 место

 

Орлов Константин - 1 место (лично)

Грицков Максим - 4 место (лично)

Подошво Антон - 6 место (лично)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

7 марта

Матчевая встреча между командами

г.Могилева и г.Бобруйска

Команда

ГСУСУ "Могилевская городская ДЮСШ №1" 

1 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 26 по 28 февраля

Командное первенство Республики Беларусь

Бегунов Глеб - 6 место

Мельникова Алина - 7 место

Бестаев Роман - 11 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 16 по 20 февраля

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

Ушаков Павел - 2 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 4 по 7 февраля

Чемпионат Республики Беларусь

Команда ГСУСУ

"Могилевская городская ДЮСШ №1" - 9 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 14 по 17 января

Республиканская спартакиада ДЮСШ

Сипаков Антон - 4 место (ком.)

Даненков Владислав - 4 место (ком.)

Общекомандное - 7 место

2015

ТЕННИС

с 21 по 27 декабря

Первенство Республикпи Беларусь

Райцов Вадим - 3 место в одиночном разряде

Костенич Антон - 1 место в парном разряде

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 28 по 29 декабря

Первенство города Могилева

Весовая категория 50кг:

Ананич Александр - 1 место

Щербо Николай - 2 место

Щербо Дмитрий - 3 место

Весовая категория 62кг:

Костянников Тимофей - 1 место

Петров Борис - 2 место

Дернович Давид - 3 место

Весовая категория 77кг:

Косырьков Влад - 1 место

Ярошевич Александр - 2 место

Сулимов Даниил - 3 место

Весовая категория +77кг

Арабаджи Виктор - 1 место

Якимов Марк - 2 место

Ушаков Павел - 3 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 2 по 5 декабря

Республиканские соревнования на призы Могилевского УОР

Орлов Константин - 1 место

Мулюков Павел - 3 место

Командные:

Орлов Константин - 1 место

Мулюков Павел - 1 место

Царанков Святослав - 1 место

Деминская Карина - 1 место

Фирсов Кирилл - 3 место

МИКСТЫ:

Деминская Карина - 1 место 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 30 ноября по 4 декабря

47-ой традиционный мемориал

Тани Карпинской

Кисель Дарья - 1 место (команд.)

Лобанов Андрей - 3 место (командн.)

Кисель Дарья - 3 место (личное)

Плюскевич Мария - 4 место (командн.)

Воробьева Яна - 4 место (командн.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

28 ноября

Первенство ДЮСШ

2006г.р. и моложе:

Шевцова Екатерина - 1 место

Медведская Ирина - 2 место

Бушуева Ссофья - 3 место

2003г.р. и моложе:

Стариченок Мария - 1 место

Мельникова Алина - 2 место

Хомченко Елизавета - 3 место

юноши 2003г.р. и моложе:

Бестаев Роман - 1 место

Бегунов Глеб - 2 место

Сильвестров Евгений - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 23 по 24 октября

Республиканский турнир сильнейших игроков


Кисель Дарья - 1 место 

Пинтусова Виктория - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 27 по 28 октября

Областная спартакиада ДЮСШ

 

Команда ДЮСШ №1 - 1 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 12 по 14 октября

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ

Республики Беларусь


Кисель Дарья - 3 место (команд.)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

с 8 по 9 октября

Спартакиада ДЮСШ Могилевской области

Ушаков Павел - 2 место (+77кг)

Косырьков Вадим - 2 место (77кг)

Кононович Влад - 2 место (69кг)

Беляк Евгений - 2 место (62кг)

Цверкун Яна - 2 место (58кг)

Сулимов Даниил - 3 место (77кг)

Ярошевич Александр - 3 место (69кг)

Шпаков Владимир - 3 место (62кг)

Азарьков Кирилл - 3 место (34кг)

Якимов Марк - 4 место (+77кг)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 23 по 26 сентября

Республиканские соревнования на призы Брестского УОР

Преснаков Никита - 6 место (личн.)

                                - 1 место (микс)

Иванкова Алина - 8 место (микс)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 29 по 30 сентября

Олимпийские дни молодежи

Могилевской области

Фонкенг Элвис - 8 место

Сипаков Антон - 10 место

ТЕННИС

с 26 по 28 сентября

Открытое первенство города Могилева

Калачев Иван - 1 место (до 12 лет)

Струкова Ксения - 2 место (до 12 лет)

Калачев Иван - 1 место (до 10 лет)

Качковский Алексей - 4 место (до 12 лет)

Качковский Алексей - 4 место (до 10 лет)

Лукьянчикова Маррия - 1 место (8 лет)

Околова Варвара - 2 место (8 лет)

Понтаплев Артем - 2 место (8 лет)

Запольский Кирилл - 3 место (8 лет)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 17 по 19 сентября

Командное первенство Беларуси

Пинтусова Виктория-4 место (ком.)

Корнейчик Дарья - 4 место (ком.)

Мельникова Алина - 7 место (ком.)

Пищало Евгений - 7 место (ком.)

Бестаев Роман - 11 место (ком.)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 9 по 12 сентября 

Спартакиада ДЮСШ РБ

Подошво Антон - 2 место (лично)

Подошво Антон - 2 место (ком.)

Преснаков Никита - 2 место (ком.)

Янчевская Яна - 5 место (микст)


Общекомандное - 4 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 9 по 12 сентября

Первенство Республики Беларусь


Подошво Антон - 2 место (лично)

Подошво Антон -1 место (команда юношей)

Иванкова Алина -2 место (лично)

Иванкова Алина -2 место (команда юниорок)

Преснаков Никита - 3 место (лично)


Общекомандное - 5 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 25 по 28 августа

Международные соревнования на призы летчика-космонавта П.И.Климука

 

Подошво Антон и Преснаков Никита


1 место

командное


МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем с победой тренеров-преподавателей Долгоносова Владимира Петровича и Лягушева Александра Александровича!

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА


1-10 августа


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ


г.Ландскрун (Швеция) 

 

МИХАЙЛОВ      ГЕРМАН

 

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ 

 

МОЛОДЕЦ!!!


ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ТРЕНЕРСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ - ПАНТЮШИНУ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ И ПАНТЮШИНУ ВАДИМУ МИХАЙЛОВИЧУ!!!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

9-19 июля

Чемпионат Европы 

г.Братислава (Словакия)

 

Кисель Дарья - 8 место в команде 


СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 9 по 12 июля

Гран-при Европы (Бухарест)


Деминская Карина - 2 место в команде и

                        9 место лично

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 1 по 4 июля

Чемпионат  Республики Беларусь


Преснаков Никита -  2 место

Барлюгов Станислав - 8 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 19 по 26 июня

Республиканская спартакиада школьников 

Команда ДЮСШ №1 - 3 место



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 17 по 19 июня

Чемпионат и первенство Могилевской области

Преснаков Никита - 4 место

Барлюгов Станислав - 5 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 12 по 16 июня

Международный турнир "Литва Опен"

г.Вильнюс (Литва)

Кисель Дарья

(в составе сборной команды РБ) - 1 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 3 по 6 июня

 Республиканские соревнования по стрельбе из лука на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома. 

В упражнении финальный круг:

Барлюгов Станислав - 3  место (командное)

Преснаков Никита - 2 место iх); 

                                - 3 место (командное) 

                                   -  4 место (личное)

Иванкова Алина 4 место (командное) 

                               9 место (личное)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 25 по 31 мая

Турнир мировой юниорской серии

г.Владиславово (Польша)

Кисель Дарья - 1/16

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 3 по 6 июня

в городе Могилеве проходят Республиканские соревнования на призы УСиТ Могоблисполкома, где учащиеся ДЮСШ №1 принимают участие

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

13-16 мая

Кубок и Чемпионат Республики Беларусь на отдельных дистанция

Преснаков Никита - 3 место

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

29-30 апреля

Открытое первенство ДЮСШ 

Лисов Антон - 1 место

Пинчуков Дмитрий - 1 место

Лобарев Никита - 1 место

Ткачев Денис - 1 место

Медведев Василий - 1 место

Гацаков Дмитрий - 1 место

Скардис Дмитрий - 1 место

Овчинников Михаил - 1 место

Арабаджи Виктор - 1 место

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 22 по 25 апреля

Республиканские соревнования

по стрельбе из лука "Кубок открытия сезона"

Преснаков Никита - 2 место (личн.)

                                        2 место (командн.)

   Подошво Антон - 2 место (командн.)

                        2 место (МIX)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 22 по 24 апреля

Областная спартакиада школьников

Команда города Могилева - 1 место

В составе команды учащиеся ДЮСШ №1:

Подгородникова Анжелика

Кисель Дарья

Мельникова Алина

Сипаков Антон

Даненков Владислав

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

16-18 апреля

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь


Михайлов Герман - 1 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

9-11 апреля

Первенство Республики Беларусь

Кисель Дарья - 3 место (парный разряд)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

7-10 апреля

Областная спартакиада ДЮСШ

Учащиеся ДЮСШ №1

заняли 2 общекомандное место

Михайлов Герман - 1 место

Ушаков Павел - 3 место

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

9-11 апреля

Областная спартакиада школьников


Команда города Могилева - 1 место


Савич Александра - 1 место

Терентий Виктор - 1 место

Борисова Полина - 2 место

Застольский Илья - 2 место

(тренер-преподаватель Корзун Е.Н.)

Гортаев Денис - 1 место

(тренр-преподаватель - Якубенко Д.В.)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

8-10 апреля

Открытое первенство города Могилева

Барлюгов Станислав - 1 место

Кухарчук Тимофей - 2 место

Гапеев Даниил - 2 место

Подошво Антон - 3 место

Плюхаев Матвей - 3 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 3 по 6 апреля

Международный турнир 

г.Таллин

Сипаков Антон - 6 место

Подгородникова Анжелика - 7 место

ТЕННИС

26-28 марта

Открытый турнир Гомельского ЦОР

"Маgiс Теnnis"

г.Гомель

Околова Варвара - 3 место

Бобков Сергей - 4 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

25-27 марта

Командное первенство Республики Беларусь

г.Могилев


Команда спортсменов ДЮСШ №1 в общекомандном зачете заняла - 1 место


Кисель Дарья - 1 место (личное)

Кисель Дарья - 1 место (командное)

Мельникова Алина - 1 место (командное)

Корнейчик Дарья - 5 место (личное)

Корнейчик Дарья - 5 место (командное)

Стариченок Мария - 5 место(командное)

Бестаев Роман - 5 место (командное)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

13-15 марта

Республиканские соревнования

"Кубок Федерации"

г.Минск

Преснаков Никита - 2 место

Командные соревнования

(Лаппо Никита, Демидов Алексей) - 6 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

12-14 марта

г.Минск

Личное первенство РБ

 

Кисель Дарья - 5 место


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

16-17 февраля

Чемпионат города Могилева

Кисель Дарья - 5 место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

20-23 февраля

Турнир международной юниорской серии 

г.Оребро (Швеция)


Кисель Дарья - 2 место 


МОЛОДЕЦ!!!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 28  января по 1 февраля

Чемпионат Республики Беларусь


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

30-31 января

Республиканская турнир сильнейших игроков

по н\теннису (2003-2004г.р) 

Пинтусова В- 4 место

Корнейчик Д. -9 место 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

21-25 января

Республиканская Спартакиада ДЮСШ

 КОМАНДА ДЮСШ №1 - 4 место

Кисель Дарья 

Подгородникова Алина 

Пыркин Илья и Сипаков Антон

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 13 по 16 января

Республиканские соревнования

"Рождественские встречи"

Подошво Антон 2 место

Иванкова Алина - 4 место

2014 год

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 1 по 5 декабря

в г.Могилеве

Международный турнир Тани Карпинской 

Команда БЕЛАРУСЬ-2 (МОГИЛЕВ) - 3 место

Кисель Дарья -2 место 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАШУ И

ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Делендик Л.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 12 по 17 ноября

в г.Бресте

Спартакиада ДЮСШ РБ

Кисель Дарья - 1 место

 

МОЛОДЕЦ!!!

ТЕННИС

с 12 по 16 ноября

в г. Гомеле

Открытый республиканский турнир "Гомель Теннис Хит"

Фирсов Даниил4 место

 

МОЛОДЕЦ!!!

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

21-25 октября

в г.Бобруйске

Спартакиада ДЮСШ РБ 

Михайлов Герман - 2 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 16 по 18 октября

Командное первенство РБ 

Кисель Дарья - 1 место

Мельникова алина - 2 место

Команда ДЮСШ №1 - 2 место!!! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

9-10 октября

В г.Минске Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе

 Кисель Дарья - 3 место 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

6-7 октября

Областные Олимпийские Дни молодежи

Зражевец Николай-1 место

Вергунов Роман-2 место

Кисель Дарья-3 место


КОМАНДА МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛА

 

1 МЕСТО!!!

ТЕННИС

с 19 по 21 сентября

В г.Гомеле

Открытый Республиканский турнир 

 

Копту Валерия - 3 место

Абрамович София - 4 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

17-21 сентября

Республиканская Спартакиада ДЮСШ 

КОМАНДА ДЮСШ №1 - 4 место

Команда юношей - 1 МЕСТО 

Орлов Константин - 3 место

Иванкова Алина - 9 место

Царанков Святослав - 9 место

Упражнение mix (смешанная пара)

Орлов К., Иванкова А. - 4 место

 

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 18 по 21 сентября

Спартакиада ДЮСШ РБ по стрельбе из лука

г.Брест

Команда юношей 

 заняла 1 место 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ТЕННИС

с 7 по 15 сентября

Спартакиада ДЮСШ РБ по теннису

Минск

Команда ДЮСШ №1 в составе четырех человек заняла 5 место 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 4 по 7 сентября

Кубок РБ и Чемпионат РБ на отдельных дистанциях по стрельбе из лука

Команда юношей заняла 3 место

(в неофициальном зачете)

В общекомандном зачете

Могилевская область заняла 1 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

с 22 по 24 августа

Чемпионат Европы по настольному теннису в городе Шильтигхейм (Франция)

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

 

Кисель Дарья - 15 место! 


СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 30 июля по 2 августа

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

Деминская Карина  завоевала 3 золотых медали, Подошво Антон в личном зачете занял 12 место, в команде юниоров

 

Могилевской области - 1место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

24-28 июля

16 Открытый Международный фестиваль

в городе Албена (Болгария)

 

Кисель Дарья - 1 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 25 по 28 июня

  Чемпионат Республики Беларусь 

Команда Могилевской области  в составе:

Игнатенко Юлия, Марусова Аннна, Никулина Любовь, Деминская Карина,Прилепов Антон, Лягушев Александр, Марусов Николай, Коровкин Антон  заняла 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

с 20-24 мая

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 

Словения (г. Лубляна)

 

КАРИНА       ДЕМИНСКАЯ

 

 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

             Павел Мулюков        – 9 место

МИРОВЫЕ cпортивные НОВОСТИ

СТАНЬ ЛУЧШИМ В НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ!!!

 

индивидуальные занятия с   Мастером спорта  

 

  т.8029-185-77-65        Николай     Николаевич

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ НАСТОЛЬНЫМ ТЕННИСОМ

 

С РЕБЯТАМИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

(ОТ 10 ЛЕТ ДО 16 ЛЕТ)

 

т.8029-842-47-47 мтс    

 8029-149-12-52 вел   

  Диана Николаевна